мой первый фанфик. ^_^ Надеюсь, вам понравится.

Автор: Пархоменко Дарина, 14  лет

 Люси и Нацу = LOVE 
                                                                                              эпизод 1
События развиваются 1 июля
Был тихий летний вечер... Люси болтала с Мирой:
- Мира, как понять, что любишь кого-то?? - Люси тяжело вздохнула.
- Ну... У тебя часто бьется сердце при виде любимого, когда вы рядом тебе трудно говорить, и ты смущаешься каждый раз, как посмотришь на него... -  спокойно ответила Мира, поглядывая на танцующего, на столе Нацу. - А тебе зачем??
- Да так, незачем. - смущаясь ответила Люси.
" Быть не может, я влюбилась?? Нацу..." - подумала Люси.
- О чем вы тут болтаете? - спросил Нацу, внимательно смотря на Люську.
- Не о чем! Это тебя не касается! - со смущением заявила Люси. - Ладно, до завтра, мне пора домой.
Люси уже почти вышла за порог гильдии, но...
- Люси!!!! - кто-то позвал её, - постой я провожу тебя.
Она оглянулась... Сзади стоял Нацу, почти все ребята из гильдии, перешептываясь, смотрели на Нацу и покрасневшую Люси.
- Что, Нацу? - удивлённо сказала про себя Люси, - нет, не надо. Я сама дойду!
Нацу сильно удивился. А Люси тем временем уже выбежала на улицу и пошла домой.
- Я что-то не то сказал? - с удивлением спросил огненный дракон.
- Ты безнадёжен! - кто-то крикнул.
Внезапно повеяло холодом.
- Грей вернулся с задания! - закричала Дождия, и побежала к дверям гильдии, где был Грей.
- А где Люська? - спросил ледяной волшебник.
- Тебе зачем!?- с непонятной злостью спросил Нацу.
- Успокойся, я просто спросил. Что- то случилось? - забеспокоился Грей.
Все были чем-то расстроены.
- Просто один дурень не понимает женских чувств!- пробормотала Мира.
Нацу сидит расстроенный, над чем-то задумался. " И что это было? Я вроде ничего такого не сказал, да и не сделал ничего." Грей смотрит на дракона, а тому хоть бы хны. " Что это с Люськой, она странная в последнее время"
- Мира, а о чем Люська спрашивала? - наконец-то очнулся Нацу.
- Она спрашивала:  " как понять, что любишь кого-то??" - неохотно ответила Мира.
- А... Понятно, значит у неё личные проблемы? - прошептал Огненный дракон.
Наступило утро, Люси не пришла в гильдию. Нацу с самого утра вел себя странно.
- Люси не придет. - Сказал Локки, - Она решила сегодня побыть дома, у неё был странный вид.
- Привет, а давно у неё странный вид? - обеспокоенно спросил Грей.
- С чего это вдруг ты за неё беспокоишься?! - внезапно разозлился Нацу.
- Да-да, - присоединилась Дождия, - Почему милый Грей беспокоится?
- Что ты так злишься? Стоит ему упомянуть о Люси, как ты с катушек слетаешь. – Улыбаясь, сказала Канна.
- Я... Я ничего! Просто... - засмущался Нацу.
- Просто он влюбился в Люську. Да, Нацу? - Заявила Мира.
- Да... Что?! – смущаясь, разозлился огненный дракон.       
"Ого, а ж покраснел весь!" - крикнули все.
И так они спорили до самого вечера. Нацу так и не признал, что влюбился и пошел навестить закликлинательницу духов.
- Люси!! Можно войти? - впервые Нацу спросил разрешения.
- А? А, это ты? Зачем спрашиваешь, что-то случилось? - удивилась Люси.
- С чего ты взяла? - спросил покрасневший Нацу.
Внезапно пошел холодный дождь. Нацу удивился.
- Просто ты раньше заходил без спроса, заходи, а то промокнешь!- Люси позвала Нацу в дом.
Тем временем в гильдии...
- Мира, а что с Люськой? Она странно себя ведёт в последнее время, да и Нацу избегает почему-то.  -  Обеспокоенно спросил Грей.
- Я! Я могу ответить! НО... Ты должен будешь мне словить 3 рыбки.- проснулся Хеппи.
- Молчи шаверма! Что ты понимаешь? - Мира заткнула Хеппи. - Люси... Она, похоже, влюбилась в Нацу.
- Что правда!? - обрадовалась Дождия.
- Никак не ожидал. - Сказал Грей с какой-то грустью на лице.
Дома у Люси... Тем временем дождь закончился, и они вышли во двор.
- Что это вчера было? Ты странно себя ведешь.- спросил Нацу.
- просто... Я ... Я... - покраснела юная волшебница. - Я лю...
- Что это ты покрас... - не успел договорить.
- Я не краснею!! - прервала слова Нацу.
- Прости. Ты не заболела случайно?- забеспокоился дракон.
Вдруг Люси внезапно обняла Нацу, и поцеловала в губы...
"Что это я делаю!! Не могу больше скрывать!"
- Нацу!
- Что… Что это было?
- Нацу, я люблю тебя! - ещё сильнее обняла, - Я не могу больше этого скрывать.
- Так вот в чем дело! Теперь я понял, что это за чувство, когда я смотрю на тебя! - С улыбкой сказал  огненный дракон.
- Ты...
- Я похоже тоже влюбился в тебя. Мира, похоже, была права.
- Нацу. - нежно, с улыбкой сказала Люси.
- Я люблю тебя!
Прошло примерно полчаса, Грей решил навестить Люську, но Дождия увязалась за ним. Когда они подошли к дому Люси, они увидели целующихся Нацу и Люси.
Грей и Дождия напустили холодный дождь, когда влюблённая парочка вошла в дом, дождь закончился и расстроенный чем-то Грей пошёл назад в гильдию.
Так закончился летний вечер ( 2 июля ). На следующее утро Нацу и Люси не пришли в гильдию. Но это уже другая история.                 
                                                                             

 эпизод 2       
Прошло 2 дня после того поцелуя. Люси не приходила в гильдию всё это время из-за смущения. Ну, всё же  она решилась прийти.
Когда Люси уже подошла к гильдии, она заметила что там подозрительно тихо, казалось, будто там вовсе никого нет. Но это было ложью, на самом деле не было только Нацу. Люси об этом ещё не знала.
Юная волшебница Приоткрыла двери и... В неё чуть не попала кружка с пивом, её бросила Канна в Грея, ведь он опять в одних труселях разгуливал. Но промахнулась... Дверь открылась от удара кружки и не пороге стояла 
застывшая от испуга Люси, у неё было такое лицо, будто она приведение увидела. Примерно пять минут все только на неё смотрели, а когда она очнулась, все вели себя так, будто ничего не произошло.
- А где Нацу? - первым делом спросила она, не " Всем привет!"  или " Что это было!?"  А именно " Где Нацу?"
- А тебе зачем? - спросил Грей, он был чем-то раздражен.
- Нельзя спросить что ли!  - вырвалось у засмущавшейся девушки. - Просто его давно не видно вот я и...
- Он не приходил в гильдию с того самого вечера! - с неохотой сказал ледяной волшебник, - когда он отправился навестить тебя, ведь ты вела себя очень странно.
- Я... он... э...
- Что-то случилось? -спросила Мира, - ты сама не своя стала.
- Ни...Ничего! - Смущенное лицо Люськи вызывало только больше любопытства.
- Кстати! - крикнула Дождия. - А почему это тебя не было два дня?! И тоже с того самого вечера...
Люси только больше засмущалась. Грей почему-то  разозлился, но было видно что он ещё расстроенный. Это вызвало большое любопытство со стороны.
- Лю... Люси! - сказал смущенным голосом ледяной волшебник.
- Что?
- Тебе ведь надо деньги для квартплаты? - спросил Грей.
- Ну да, но из нашей группы кто на задании, а кто дома штаны просиживает!
Напомнила про Нацу, он тем временем сидел дома и  сильно чихнул: " Люська вспоминает!" - с улыбкой сказал он.
- но я ведь здесь, пошли на задание вместе. - предложил Грей
- Но ты ведь только с задания, ты и так уставший. - обеспокоенно сказала Люська, это очень разозлило Дождию.
- Для меня это пустяки!- с улыбкой заявил Грей, - так идем или нет?
- Ладно, давай. Только Нацу не говори, что мы вдвоём пошли на задание.
- не скажу.
Грей и Люси отправились на задание, а тем временем у Нацу было странное чувство, и он решил, что надо навестить Люську, но когда он пришёл к ней домой, её не было, пришёл в гильдию, и там её нет.
" Что же это такое!?" подумал Драгонил.
- Ты что-то хотел?- спросил мастер, - Почему тебя так давно не было? Обычно тебя не выгонишь, а тут, а ж 2 дня не было.
- Ни чего не случилось, просто я признался Люське в своих чувствах.  -  Сам не свой сказал Нацу.
" Что!?" - хором крикнули все, кто был рядом, только мастер оставался спокойным
- Так вот в чём дело. Я уже волновался, а это просто ваше молодое...
- Кстати! А где Люська!?- спросил Нацу,- Её дома не было.
- Она на задании... Вместе с Греем вдвоём... СОПЕРНИЦА!!!- угадайте кто? Дождия конечно!
- Черт! Почему она с ним!? Кто это предложил!? Где ОНИ сейчас!?
- Ого, разошелся, похоже, всё серьёзно. И взаимно...- сказала Канна.
- Они ушли перед твоим приходом, вы разминулись. Предложил пойти на задание Грей.- С полным спокойствием сказал  мастер.
- Это уже слишком Греей!
Нацу как ошпаренный выбежал из гильдии. А тем временем на станции...
- Люси ты ведь любишь его?- неохотно спросил ледяной волшебник. - я... я все видел.
- Люблю, как он там? Интересно, почему он решился?
- Он любит тебя, и я его понимаю... Я ... - смущенно говорит Грей, - Я тоже люблю тебя!
- ?...- засмущалась Люси. - А ... а как же Дождия? Она ведь любит тебя!
- Знаю но...- Грей совсем на себя не похож, - мне нравишься только ты!
Грей наклонил голову, нежно обнял голову Люси, уже собирался поцеловать... Но не тут- то было. Его губы были уже близко, вдруг по его телу прошла непонятная дрожь,
а потом он почувствовал, что сзади него приближается что-то горячее. Он оглянулся, как вдруг огненный шар поцелил ему прямо в лицо, Нацу тем временем оттолкнул Люси, чтобы ей не досталось.
- Ты как Люська? - с испуганным лицом спросил Нацу.- Он к тебе приставал?
- Ты... Ты напуган? Первый раз вижу тебя таким. - С улыбкой и удивлением спросила Люси.
- Какого черта ты тут делаешь!? Ты вроде дома сидел?! Не вмешивайся в мои дела!- Грей разозлился не на шутку.
   -  Меня что- то выгнало из дома, я почувствовал, что с Люськой что-то случилось! - заявил Нацу.
- Ты волновался за меня? - смущенно спросила Люси.
- Ещё как! – улыбается Драгонил. 
- Какого черта ты тут делаешь!? Не вмешивайся в мои дела!
- Твои дела!? - разозлился Нацу,- Все, что касается Люси, это мои дела!  - Нацу покрылся огнём.- Ведь она МОЯ ДЕВУШКА!!!
Началась бойня, Нацу вырубил Грея.
Люси внимательно смотрит на пылающего Драгонила, ведь видит такое впервые. Нацу покрылся пламенем, но оно было не простым. Вся сила Огненного дракона была в том пламени,
эта сила пробудила всю его силу: молния Лексуса, черное божественное, золотое, алое пламя. Всё пламя, что у него было объединилось в одно целое. И этим зарядом пламени Нацу уже собирался запустить в  Грея.
- Нацу! Хватит! Он больше не будет!- испуганно закричала Люси.
- Нет... Он это заслужил! - Нацу уже почти обессилел, ведь такой мощью он управляет впервые.
- Нацу хватит!- Люси не собирается отступить.
- " Клинок Огненного Бога Грома"  Тебе конец! Что!? - Люси встала перед Нацу, защищая Грея.
- Уходи, а то  умрёшь! - крикнул очнувшийся Грей. - Если не отойдешь тебе не сдобровать!
Но Люси не обращала внимания на просьбы Грея, клинок Бога Грома уже сформировался, Люси напуганная стояла на месте и не собиралась отходить.
- Нацу хватит!
- Отойди, я убью эту сволочь!
- Послушай его, он серьёзен как никогда.- Грей говорил спокойно, но по его лицу было видно, что он напуган.
- Люси отойди! - кричит Нацу, по нему видно, что он тоже боится, боится потерять Люси.
- Нет! Я не могу! Я не могу вас потерять!
- Прошу тебя отойди, я считаю до 5 и запускаю. 1...  2...
- Нацу!  Я уйду из гильдии, я уеду из Фиора, сотру знак со своей руки!
- 3... 4...  5... Люси отойди!!!
- Я сменю имя, забуду вас всех, только не надо из-за меня вредить товарищам!
- Люси... - Грей  смотрит удивлённо на Люси.
Грей обнял Люси, поцеловал её в губы и оттолкнул подальше.
- Нацу не надо прошу тебя! Ты ведь любишь её, не на её глазах!
- Молчи,  я ... я... защищу её любой ценой!- Нацу зажмурился, из глаз покатились слёзы, он опустил руки... Клинок Бога Грома растворился. Но не много силы осталось в правой руке Нацу.
Грей не заметил этого.
- Я люблю её! - крикнул Нацу, и побежал вперёд к Грею.
Он даже не заметил, как Нацу приблизился, в доли секунды Грей получил по лицу, так что, а ж отлетел на 20 метров, когда Люси
раскрыла глаза она увидела, что у Грея не ссадина на лице а сильный ожог.
- Нацу ты дурак! - закричала Люси.
Нацу подошёл к Люси и хотел, что то сказать, но Люси отвернулась и  ушла.
На следующий день Люси, Нацу и Грей пришли почти в одно и то же время. Все окружили Грея и Люси, ведь они были полностью в ссадинах. Нацу хотел подойти к Люси, но она с призрением глянула на него и пошла прочь.
- А что случилось? Почему Люси не разговаривает с Нацу? - спросила у Грея Миражанна. - И почему она вся в ссадинах, а у Грея помимо ссадин сильный ожог на лице?
- Ничего особенного. Наверно...- сказал кто-то сзади, - я пришла с задания, а тут опять драки?
- Эльза вернулась!!!!!!!!!!- испуганно крикнул Нацу
- Люси ушла из гильдии! - сказал мастер.
- Чего?! - крикнули Нацу и Грей хором
- Ну, Она на совсем не ушла, только на время. Она будет приходить раз в неделю...
- Что?! - снова хором
- Она просто переезжает в другой город... Нацу соизволь объяснить, что вчера произошло?!
- Ну... Мы... поссорились мы! - неохотно сказал огненный дракон.
- Как это вы поссорились, что я еле её уговорил не покидать гильдию? Она рыдая просила разрешения стереть знак гильдии!
" ЧТО"  - крикнули все, кто находился в гильдии, только Нацу и Грей, будто не слышали мастера:  "  КАК вы так поссорились, что она хотела стереть знак гильдии?!"
- позвольте объяснить, что произошло! - сказал со злостью Локки
-Говори! - крикнула Эльза
- Локки не смей!! - Нацу и Грей с испугом и злостью крикнули так что аж кружки, что стояли рядом, поломали.
- Молчать! - Локи разозлился не на шутку. - Она просила не рассказывать, но если я не расскажу, то её духи придут по ваши души.
Нацу и Грей так испугались что, а ж сели.
Локки всё рассказал мастеру и остальным, а Нацу тем временем пытался сбежать, а Грей с ним за компанию. Но их остановила Люси, она всё еще плакала. Люси вытерла слёзы,
подошла к Нацу, обняла его и поцеловала. Грей хотел подойти к ним, но тут же получил кулаком Бога  Грома в живот так, что снова отлетел на 20 метров.
- Кстати, а где Хеппи? - спросила заплаканная Люська.- Его давно не видать.
- Я оставил его дома, мы с ним наловили много рыбки, вот он и жрёт её.- Сказал Драгонил, не отпуская любимую.
- Пусти меня, Нацу дурак!- сказала Люси.
- Не пущу, я хочу быть с тобой рядом. Не переезжай, не покидай гильдию.
- Я и не собиралась, мастер так и не дал мне разрешения.
- Нацу! Рыбка... Она закончилась! - кричал на лету Хеппи
- Ты не вовремя! - сказал Грей - Не мешай им.
- Я что- то пропустил?
          ~Конец~